Структура и органы управления образовательной организации

• Структурных подразделений (органов управления) образовательная организация не имеет.

Заведующий дошкольного учреждения:

• Войнова Елена Германовна

телефон: 8 (4855) 22-94-37, 8 (4855) 20-46-26

Коллегиальными органами управления Учреждения являются:

• общее собрание (конференция) работников;
  • педагогический совет;
  • Наблюдательный совет Учреждения;
  • Совет родителей (законных представителей) воспитанников.

• Общее собрание (конференция) работников является постоянно действующим высшим коллегиальным органом управления Учреждения.

В общем собрании (конференции) работников участвуют все работники, работающие в Учреждении на основании трудовых договоров.

Положение об общем собрании (конференции)

• Педагогический совет является постоянно действующим коллегиальным органом управления Учреждения, осуществляющим общее руководство образовательным процессом.

Положение о педагогическом совете

• Наблюдательный совет Учреждения создаётся в соответствии с Федеральным законом от 03 ноября 2006 года № 174-ФЗ «Об автономных Учреждениях» с целью обеспечения демократического управления Учреждением.

Положение о Наблюдательном совете

• Совет родителей (законных представителей) воспитанников содействует объединению усилий семьи и Учреждения в деле воспитания и образования детей.

Совет родителей (законных представителей) воспитанников состоит из избранных представителей совета родителей (законных представителей) воспитанников групп.

Положение о Совете родителей (законных представителей).