Для Вас, родители!

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение - детский сад № 18
работает 5 дней в неделю с 07.00 – 19.00

Прием детей с 07.00 – 08.20.

Педагоги готовы беседовать с Вами о Вашем ребёнке утром до 08.15 и вечером после 17.00 часов. В другое время педагог обязан работать с группой детей и отвлекать его нельзя.

• К педагогам группы независимо от их возраста необходимо обращаться на «Вы», по имени и отчеству.
    • Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствии детей.
    • Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему.
    • Просим Вас проследить, чтобы в карманах ребенка не было острых, режущих и колющих предметов.
    • Просим не давать ребенку в детский сад жевательную резинку.
    • В группе детям не разрешается бить и обижать друг друга; брать без разрешения личные вещи, в том числе и принесенные из дома игрушки других детей; портить и ломать результаты труда
    • других детей. Детям не разрешается «давать сдачи», так же, как и нападать друг на друга. Это требование продиктовано соображениями безопасности каждого ребенка.

Просим Вас в семье поддерживать эти требования!

Плата за содержание ребенка вносится в банк по квитанции за месяц вперед, не позднее 15 числа каждого месяца

Безопасный маршрут движения дошкольников к детскому саду и на его территории:

Пути движения транспортных средств к местам разгрузки/погрузки продуктов питания и хоз. товаров и рекомендуемые безопасные пути передвижения воспитанников по территории ОУ: