2018-2019 учебный год.

• С 12.12.2018- 18.01.2019гг. детский сад принимал участие в  Муниципальном  открытом  конкурсе- выставке  детского творчества «Новогодний серпантин»- центр детского творчества «Солнечный». Наши дети  получили Свидетельства Участников.
  • Также в это время дети старшей и подготовительной групп детского сада вместе с педагогами и родителями принимали участие в  Социально-экологической  акция «Радуга добра» и поддержке  добровольных проектов- Центр детского и юношеского туризма и экскурсий « им. Е.П.Балагурова.

Детский сад получил Благодарственное письмо за участие в Акции.

• В апреле 2018 года детский сад №18 также получил Благодарственное письмо от  Рыбинской  епархии Русской Православной Церкви Московский Патриархат отдел церковной благотворительности и социального служения за участие  в Общегородской  благотворительной акции  «Белый цветок».
  • 23.10-12.11.2018гг.  за участие   в Муниципальной выставке  детского творчества «Бумажная фантазия», посвящённая 70-летию Центра технического творчества «Юбилей у юных техников» наши дети  стали Победителями, получив Дипломы за II место.
  • В январе 2019 года  в  Муниципальном конкурсе –выставке  детского рисунка «Театр глазами детей» в рамках муниципального конкурса изобразительного искусства, посвящённого году театра один ребёнок  детского сада получил Свидетельство Участника.
  • 10 марта 2019 года наши дети стали активными Участниками    V этапа  лыжного фестиваля «Юный лыжник 2019»- Департамент по физической культуре, спорту и молодёжной политике Ярославской области . Семь Участников получили Грамоты  и медали.
  • 02.04.2019-12.04.2019 от Центра  детского творчества «Солнечный» и Рыбинское отделение ВДПО проходил  Областной смотр-конкурс детского творчества по противопожарной тематике «Помни каждый гражданин: спасения номер-01», где  ребята  подготовительной группы  детского сада  стали Победителями, получив III место, а также  дети старшей группы получили Свидетельства Участников.
  • 15.04.-30.04.2019 двое детей  вместе с педагогами представили  рисунки на  Муниципальный конкурс «Учитесь делать добро!» «Красота божьего мира». Дети получили Свидетельства Участников.
  • В мае 2019 года дети всего детского сада принимали активное участие  в   8 этапе  открытой экологической акции «Батарейки, сдавайтесь!»- конкурсе сбор отобранных батареек и «Добрые крышечки». Благодарность  за Участие
  •  В апреле  с 01.04.-30.04.2019гг. в городе Рыбинске проходил месячник по пожарной безопасности. В детском саду были проведены мероприятия: встреча с командой ПСЧ №7 г.Рыбинска, а также  занятия.     Рыбинское отделение ВДПО вручило Грамоты троим педагогам детского сада  за  предоставление материалов и пропаганду пожарной безопасности среди дошкольников, а также Грамоту получили от Начальника ПСЧ №7 «2 ФГКУ по Ярославской области» за сотрудничество и организацию в проведении  Месячника по пожарной безопасности в городе Рыбинске.
  • В апреле 2019 года дети старшей группы принимали участие в Муниципальном  конкурсе  детского творчества «Счастливые хвостики», в котором   стали Победителями, получив Дипломы Победителей.
  • С 29.11.2019-28.03.2019  проходила «Интернет-акция «Безопасность детей на дороге». За участие в Акции один педагог получил Грамоту Участника и Диплом Участника.

Дата последнего обновления страницы 19.11.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»