Выходной день для всей семьи!

Уважаемые жители города Рыбинска,  родители настоящих и будущих учеников рыбинских школ и учреждений дополнительного образования, все, кто верит в подрастающее поколение и не перестает радоваться при виде детской непосредственности, искренности чувств и эмоций!

Департамент образования, педагогические и детские коллективы всех общеобразовательных учреждений города Рыбинска приглашают каждого из Вас принять участие в увлекательнейших событиях в день гражданской активности – 18 марта 2018 года! Впервые муниципальная система образования проводит единый  День открытых дверей для всех, кто желает вспомнить школьные годы и для всех, кто учится, и кому учиться еще предстоит.

Демонстрируя подрастающему поколению взрослое уважение Российского законодательства, мы, взрослые люди, создаем запас прочности фундамента мирной жизни  настоящих дней и грядущих  лет! Собираясь на избирательный участок, не забудьте, пожалуйста, паспорт и карту предварительной регистрации для голосования по проекту «Решаем вместе»!

18 марта 2018 года каждое образовательное учреждение: школы и учреждения дополнительного образования подготовили для Вас достаточно разнообразный спектр увлекательных событий. Вы можете посетить любое учреждение, любое мероприятие согласно программе Выходного дня. Вашему вниманию и вниманию Ваших детей предлагаются экскурсии в школьные музеи, спортивные и игровые программы, творческие концерты, спектакли школьных театральных студий, семейные викторины, родительские собрания, консилиумы, дискуссионные клубы, дефиле школьной формы. Клуб юных собаководов «Ласковый Лай» продемонстрирует достижения своих питомцев – символа 2018 года!

В этот день в каждом учреждении проводится конкурс рисунков «Наш город – наш дом!», победители которого определятся  в результате Вашего общественного голосования!

Уже сегодня Вы можете составить программу выходного дня, в соответствии с Вашим местом жительства, Вашими интересами, интересами Вашей семьи.

Используйте возможность 18 марта 2018 года покинуть свой уютный дом, прийти в не менее уютные школьные здания и здания учреждений культуры, чтобы получить массу положительных эмоций.  Берите с собой хорошее настроение, и мы Вас ждем!

Программа единого Дня открытых дверей в муниципальной системе образования

«Семейный выходной день 18 марта 2018 года»

Новый  2017-2018 учебный год начался с активного участия нашего детского сада в муниципальных конкурсах.

•

В октябре месяце наши дети со своими воспитателями и родителями участвовали в мультимедийной выставке- конкурсе детских работ «Безопасная дорога». На выставку нами было предоставлено семь детских работ.

•

Каждый год наши дети и педагоги детского сада активно участвуют в открытых экологических акциях. Так и в ноябре 2017 года-мы участники акций «Батарейки, сдавайтесь!» и «Покормите птиц!». Результаты конкурсов подводятся.

•

Декабрь-  ожидание Нового года, чудес!  Наши дети и педагоги детского сада вновь - участники муниципального конкурса-выставки детского творчества «Новогодний серпантин». Результаты конкурса подводятся.

Дата последнего обновления страницы 23.08.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»