Новости

Новый  2017-2018 учебный год начался с активного участия нашего детского сада в муниципальных конкурсах.

•

В октябре месяце наши дети со своими воспитателями и родителями участвовали в мультимедийной выставке- конкурсе детских работ «Безопасная дорога». На выставку нами было предоставлено семь детских работ.

•

Каждый год наши дети и педагоги детского сада активно участвуют в открытых экологических акциях. Так и в ноябре 2017 года-мы участники акций «Батарейки, сдавайтесь!» и «Покормите птиц!». Результаты конкурсов подводятся.

•

Декабрь-  ожидание Нового года, чудес!  Наши дети и педагоги детского сада вновь - участники муниципального конкурса-выставки детского творчества «Новогодний серпантин». Результаты конкурса подводятся.

Дата последнего обновления страницы 10.12.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»