Новости

Новый  2016-2017 учебный год начался с активного участия нашего детского сада в муниципальных конкурсах.

• В сентябре мы принимали  участие в выставке- конкурсе «Осеннее ассорти», организованном  центром «Молодые таланты». По итогам этого конкурса мы получили пять «Сертификатов участника»  и  один Диплом Победителя за работу декоративного панно из природного материала.
  • В   октябре принимали активное участие в муниципальной выставке детского творчества «Бумажная фантазия» на тему «Наша мультстрана», проводимая «Центром детского и юношеского  технического творчества». По итогам  конкурса, наш детский сад получил семь  «Свидетельств участника».
  • В ноябре на базе детского сада №18 проходила выставка «Осенняя фантазия», где наши дети со своими родителями и педагогами предоставили работы из природного материала. Всем участникам вручены «Грамоты за участие в выставке».
  • Также в ноябре наш детский сад принимал участие в конкурсе «Взгляд сквозь века», организатором которого был  центр детского и юношеского творчества «Солнечный». Итоги конкурса подводятся.
  • В декабре мы принимали участие в городском конкурсе-выставке «Новогодний серпантин», организованном центром детского творчества «Солнечный» и СОШ №6 (экологическое направление), «Эту ёлку не руби», в выставке детского творчества «Ёлочка, зелёная, иголочка», на которую наши дети предоставили работы, выполненные в разных техниках изодеятельности вместе со своими родителями и педагогами.

По результатам этого конкурса четверо детей стали Победителями! Остальные ребята (18 человек) получили Дипломы Участников от руководителя детского учреждения.

• В январе дети вместе с педагогами принимали участие в конкурсе- выставке детского рисунка «Мир детства», организованным Центром детского и юношеского творчества «Солнечный». На конкурс предоставлены 10 работ, выполненных в различных нетрадиционных техниках изодеятельности.

Итоги конкурса- выставки подводятся.

Дата последнего обновления страницы 16.10.2017
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»